У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

tvd: monsters you see

Объявление


k. pierceh. marshall
-------------------------------------------------
12.11. Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на monsters you see. Мы постараемся обеспечить теплую и домашнюю атмосферу, легкую и интересную игру, а так же море всего остального. Окунитесь в мир мистики и неожиданных вещей, от которых мы никогда не устанем. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей дружной семье!

гостеваяправиласюжетfaq
фамилиивнешностиописание расакции

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru







партнеры





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvd: monsters you see » Sale Role » act. 0 "we need a hero"


act. 0 "we need a hero"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Разыскивается ....

--

Имя
Возраст
Раса
Деятельность
Внешность

если небо запомнит нас, если мне повезет забыть

общая информация о персонаже: характер, биография и прочее.
------------------------------------------
отношения, которые связывают Вас с персонажем.

все, что ты называешь жизнь

Все то, что не вошло в предыдущий раздел.


код
Код:
[quote][i][size=14][font=Georgia][align=center]Разыскивается .... [/align][/font][/size][/i][/quote]
[table][tr][td][align=center][img]картинка[/img][/align][/td]
[td][align=left][font=Georgia][b]♦[/b] Имя
[b]♦[/b] Возраст
[b]♦[/b] Раса
[b]♦[/b] Деятельность
[b]♦[/b] Внешность
[/font][/align]
[/td][/tr][/table]
[quote][i][size=14][font=Georgia][align=center]если небо запомнит нас, если мне повезет забыть[/align][/font][/size][/i][/quote]
[table][tr][td][font=Georgia][size=12][align=center]общая информация о персонаже: характер, биография и прочее.
------------------------------------------
отношения, которые связывают Вас с персонажем.[/align][/size][/font][/td][/tr][/table]
[quote][i][size=14][font=Georgia][align=center]все, что ты называешь жизнь[/align][/font][/size][/i][/quote]
[table][tr][td][font=Georgia][size=12][align=center]Все то, что не вошло в предыдущий раздел.[/align][/size][/font][/td][/tr][/table]

0

2

занят

you should stick around

http://savepic.net/6213461.gif

Elijah Mikaelson — Элайджа Майклсон
27 - неизвестно
Первородный вампир
Аристократ, вершитель справедливости
Daniel Gillies

если небо запомнит нас, если мне повезет забыть

- Ты в порядке?
- Мне уже лучше.

Лучше бы Элайдже быть поблизости всякий раз при приближении опасности. Ему лучше придумывать гениальные и рассудительные планы, широко улыбаться после тяжелого и выматывающего дня, наливать ей молоко в миску с хлопьями и одним своим видом создавать эту неловкую ситуацию, от которой мурашки по коже. Потому что Хейли так намного лучше.
Он имеет необходимость в заботе о ней. Первородному хочется чувствовать её объятия, неотрывно смотреть на поджатые губы, эту полу ухмылку, которая совсем без хитрого промысла или кокетства. Быть рядом с ней. Давать ей свою защиту – лучшее, что он может ей предложить.
Хейли улыбается по-детски счастливо, Элайджа – словно нашкодивший ребенок. Они как дети бездумно и боязливо ныряют в эту неизведанную бездну нахлынувшего влечения. Играют в гляделки, постоянно проделывая ритуал под название “кто же опустит голову первым”, кто поступит разумно, перестанет отрицать свои нарастающие чувства и просто спрячет их глубоко. Они думаю, что это станет лучшим решением. Главное – устоять.
Жестоко с его стороны спрашивать, как прошел её день. Ведь она, Хейли, не может лгать ему без колющего чувства вины и острой злости на саму себя. Ей не хочется вообще когда-либо делать подобные вещи и заключать сделки с ведьмами за его спиной. Главное – не заморачиваться.
Когда Элайджа благородно вызвался помочь застегнуть ей платье, её кожа тут же начала предательски гореть от легких прикосновений его пальцев. Всего лишь короткое касание костяшками указательных пальцев впадины прямо около ребра и Хейли теряет рассудок на несколько секунд, а потом не может перестать думать о его руках на её спине еще около получаса. Главное – забыть.
Ей слишком нравятся эти крохотные знаки внимания со стороны Элайджи и вечное проявление доброты. Она даже готова смириться с тягостной неопределенностью, ощущать смущение, вину, скованность, словно ей кто-то запрещает делать то, что она хочет. Главное – чтобы он всегда был поблизости.
С ним Хейли узнала, что бывает лучше. Иметь возможность смотреть в глаза Элайджи каждый день, ощущать спокойствие и полную умиротворенность, не зацикливаться на мрачных до глупости выдумках своего далекого будущего и быть под его опекой – это намного лучше всего того, что было до и того, что будет после.

все, что ты называешь жизнь

На один день не брать, хорошо? Приходить с твердым намерением остаться. Активность приветствуется, радует и поощряется. Взаимоотношения обговорим вместе, это несомненно будет нечто фееричное.
Ты даже представить себе не можешь, как я жду тебя *о*

Отредактировано Hayley Marshall (2014-11-17 01:56:35)

+3

3

Разыскивается Mrs. "Seriously?"

http://s1.sendimage.me/u3BGXghG.gif

Caroline Forbes | Керолайн Форбс
17 | 22 (не забываем, что в игре 2014 год, а Кэролайн родилась в 1992-м)
вампир
студентка колледжа Уитмор
Candice Accola

если небо запомнит нас, если мне повезет забыть

http://s1.sendimage.me/ZdDJkghB.gif http://s1.sendimage.me/8ZrDsghC.gif

I need an easy friend
I do... with an ear to lend
I do... think you fit this shoe
I do... won't you have a clue

Наша солнечная Кэролайн, такая живая, настоящая, жизнерадостная. Не передать словами какой она замечательный человек, какой она человек для меня. Мне сложно сосредоточиться и быть серьёзным, когда я нахожусь рядом с ней. Я перестаю замечать весь тот ужас, который твориться вокруг всех нас. Она помогает на время забыть о неприятных вещах и думать лишь о чём-то хорошем, приятном и тёплом. Она была той, которая вселяла надежду и поддерживала в трудные минуты. Дело не только во мне, я сейчас говорю абсолютно обо всех. Никогда не оставит тебя наедине с проблемами и без разбирательств поможет найти решение. Ведь для этого и нужны друзья, не так ли? Друзья. Звучит так громко, но я не боюсь его применить к той, которая достойно заслужила носить это звание. Моя ошибка лишь в том, что я пренебрёг нашими отношениями. Случилось большое горе, которое должно было только сплотить нас всех, заставить подумать над тем, как освободить своих близких, но я ошибался. Сам стал одним из тех, кто всё бросил и уехал в другой город, дабы начать новую жизнь, полностью отказавшись от прошлого. Я бросил не только Елену и Рика, я бросил их всех, но больше всего я сожалею о том, что бросил Кэролайн. Она была единственным моим близким другом, с которым я мог пережить потерю своего родного брата, она была той, что вселяла бы надежду на лучшее. Но я предал её, нашу дружбу. И я думаю об этом постоянно. Больно ли мне? Скорее неприятно. Я должен ненавидеть себя за такой поступок, но я не могу. Не попрощался с ней, игнорировал звонки, я просто обязан себя за это ненавидеть. Но я лишь чувствую небольшую вину, не более того. Странно, не так ли?
http://s1.sendimage.me/6rsErghF.gif http://s1.sendimage.me/wWAezghE.gif

I'm here right beside you
I will never leave you
And I feel the pain you feel

И даже будучи в другом городе, по-прежнему поддерживаю связь с Риком. Какое моё удивление, когда я узнаю, что та, которая помогала мне держать контроль над собой, сама сорвалась. Теперь я чувствую вину ещё больше. Ведь меня не было рядом, когда это всё произошло, да и если бы был, то не позволил этому случиться. Она становится подопытной крысой Августина, после чего кардинально меняется. Она готова напасть на своих близких, причинить им боль, а всё потому что не может самостоятельно справиться с жаждой вампирской крови. Она становиться своего рода новым "Потрошителем". Сейчас она напоминает мне меня, такого кровожадного, жестокого, беспощадного, голодающего и немного сумасшедшего вампира. Я отказался от нашей дружбы тогда, но сейчас я еду в Уитмор, чтобы исправить свои ошибки. Чтобы найти лекарство от этого чёртова вируса и вернуть прежнюю Кэролайн. И я вновь признаюсь, что ошибался на счёт новой жизни, ошибался на счёт всего. Не позволю ей причинить боль кому-то из близких, ведь я знаю, как она возненавидит себя потом за это.

все, что ты называешь жизнь

Я жду свою активную, жизнерадостную, организованную, целеустремлённую.. и как сказал Деймон -  идеальную Кэролайн. Мне нужна она, как друг, как советчик, как... возможно, что-то большее. Я не обещаю развитие отношений, поверьте, нам до них сейчас очень далеко. Но я буду стараться, из кожи вон лезть, чтобы заполучить утраченное доверие. Покажу Кэролайн как сожалею, что отказался от неё и её помощи, докажу как важна мне её дружба.

Отредактировано Stefan Salvatore (2014-11-22 20:16:06)

+1


Вы здесь » tvd: monsters you see » Sale Role » act. 0 "we need a hero"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно