НЕМНОГО ДЖАЗА И КЛАССИКИ:
«я врубила песню на громкость и медленно потянула с пальца кольцо. тепло разливающийся по телу джаз, доносящийся из музыкального центра, контрастировал всему моему виду, а особенно той мучительной боли, которую я испытала, резко раздвинув шторы.
привет, солнце, мы так давно не виделись.
я горю.»

тематика: "дневники вампира" & "древние"
система игры: эпизодическая
рейтинг игры: nc-21
время действия: осень, 2014
администрация:
q. пароль, гад ползучий, на почту так и не пожаловал! неужели я не смогу опробовать вас на вкус?
a. не переживайте, прелестный, направляйтесь в гостевую - мы там все исправим.
q. возможно ли придержать внешность/роль?
a. естественно! в первый раз мы придерживаем вам внешность/роль на три дня, после же, когда вы просите о продлении, мы делаем это на два дня. просить можно дважды.
q. игрока пропал, а я так хочу его роль!
a. все зависит от срока его отсутствия: если игрока нет, допустим, пять дней, а про лоу он даже и не заикался /грубо говоря, нам даже сказали "прощай" и ушли по-английски/, то и мы прощаемся с ним. бинго! К канонам проявляется повышенное внимание, так что администрация вправе удалить каноничного персонажа, если он не отвечает требованиям элементарной активности.
q. можно ли ввести пятую внучку тети елены или же какую-нибудь там родственницу братьев сальваторе? в общем, связать кровными узами своего персонажа с канонным?
a. если в сериале не упоминались никакие родственники персонажей, то, увы, мы и вам должны будем сказать "нет". конечно, встречаются исключения, но тут уже только при личном разговоре с администрацией, логичном развитии событий и согласии самого канона.
q. а что там с татьей, омарой и прочими двойниками?
a. ой, вы чувствуете боль в своем сердце? да, только мы что его вам разбили. нет, их занять нельзя.
q. обязательно ли участвовать в квестах, придуманных администрацией?
a. нет, конечно, совсем необязательно, но  в таком случае мы не гарантируем вам полного развития персонажей, если вы, конечно, не берете всё в свои руки. мы обеспечиваем игрокам интересную сюжетную линию и активный мастеринг, а участвовать ли в квестах - только ваш выбор.
q. знаете, я очень-очень сильно хочу сделать мэри и мартина сью. можно же?
a. упс, вот так разочарование, только что лопнул еще один пузырь ваших надежд. нет, никаких идеальных, суперкрутых и невероятно сильных персонажей. простите.
q. какой максимальный возраст у ведьм/вампиров и прочих?
a. у ведьм-неканонов (и не прописанных в акциях) максимальный возраст составляет триста лет, у вампиров - пятьсот восемьдесят лет. древних вампиров, кроме канонов, мы не принимаем.