У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

tvd: monsters you see

Объявление


k. pierceh. marshall
-------------------------------------------------
12.11. Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на monsters you see. Мы постараемся обеспечить теплую и домашнюю атмосферу, легкую и интересную игру, а так же море всего остального. Окунитесь в мир мистики и неожиданных вещей, от которых мы никогда не устанем. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей дружной семье!

гостеваяправиласюжетfaq
фамилиивнешностиописание расакции

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru







партнеры





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvd: monsters you see » Reception » вопросы гостей форума


вопросы гостей форума

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Welcome!
https://38.media.tumblr.com/80cc0f498b7e4fee5d08ca095d50a467/tumblr_mq9ma9qzVg1soi042o2_500.gif

Название ролевой: tvd: monsters you see.
Рейтинг: NC-21.
Тематика: сериалы "The Originals" и "The Vampire Diaries".
Система игры: эпизодическая.
Время действия: осень, 2014 год.
Место действия: Мистик Фоллс, Уиттмор и Новый Орлеан.

- внешности придерживаем на 3 дня
- не забывайте смотреть уже придержанные и занятые внешности, чтобы потом не было недопониманий


занятые внешности
faq
правила
сюжет

придержанные роли
придержаны за амс
niklaus mikaelson за nik
придержаны до 21.11
elena gilbert за Елень

придержанные внешности

Код:
имя персонажа/внешности на англ. [i]за[/i] [i]ник[/i]

0

2

Добрый вечер.
Придержите, пожалуйста:

Код:
davina claire [i]за[/i] [i]little witch[/i]

0

3

little witch написал(а):

little witch

держим)

0

4

смените мне пароль, а то не пришел на почту)

0

5

хейли готово)
пароль: волчица

0

6

Katherine Pierce
Спасибо) И не подскажите, пробный пост может быть любым или же от отыгрываемого персонажа в том случае, если я выберу полную анкету, а не акционную?

0

7

Davina Claire
не за что) если вы берете канона, то нужен пост от его лица) чтобы мы видели, чувствуете ли вы персонажа или нет

0

8

здравствуйте. вы такие волшебные, такие чудесные, что просто отрываться не хочется, хочется стать частью вашей семьи, но вот не знаю кем. любимая роль занята, а так пока ещё не решено, кого же хочу взять.
персонаж женский и может быть вы поможете.
раса не важна, просто хочется узнать не нужна ли кому союзница/сестра/подруга/враг. может быть кто-то ещё.

0

9

старк написал(а):

старк

Доброго вечера, чудесная *-*
Конечно же вливайтесь в нашу, пока, небольшую семейку :3
С персонажем постараюсь помочь)
Мне бы не помешал враг, который хочет отомстить теперь Кате за все хорошее
Так же бы не помешала ведьма, которая поможет ввести меня в курс событий о моей семье, помочь открыть эти силы, которые были внутри Катерины все время, но она не могла ими воспользоваться из-за того, что была вампиром)

0

10

старк написал(а):

здравствуйте. вы такие волшебные, такие чудесные, что просто отрываться не хочется, хочется стать частью вашей семьи, но вот не знаю кем. любимая роль занята, а так пока ещё не решено, кого же хочу взять.
персонаж женский и может быть вы поможете.
раса не важна, просто хочется узнать не нужна ли кому союзница/сестра/подруга/враг. может быть кто-то ещё.

вечера
хотел бы предложить роль своей сестры, правда ее я еще не успел прописать в нашей акции, но у меня есть готовые зарисовки отношений, если заинтересует, буду рад

0

11

ох, волшебные, доброй ночи вам :з
придержите holland roben & kol mikaelson

0

12

доброй ночи, прекрасные :З можно ли поинтересоваться, если же девушка, которая придержала мисс Маршалл ее объявиться - могу ли я претендовать на эту роль? и если да, то когда можно подать анкету?)

0

13

о, а ещё мне бы хотелось уточнить: кол в теле калеба и ведьмак, да?
и ещё: есть ли такая возможность ввести в игру тех персонажей, которые упоминались в последней серии первородных? фрею майклсон и далию, к примеру. а так же родного отца никлауса.

0

14

Vasilisa Clarke
Доброго утра-дня, держим за вами)
Кол в теле Калеба и ведьмак, все верно.
Так-с... насчет Фреи и Далии если я правильна поняла, то это сестра Эстер? это пока вряд ли, так как о них мало что известно на данный момент, а нам не очень хотелось бы выдумывать их историю, так как мне кажется, что есть возможность появлениях их еще в сериале. Отца Никлауса можно ввести, так как он, в общем-то, ожил, внешне уже его видели и историю более-менее знаем)
волчица
Доброй) Конечно можете! Девушка пропала и даже не просила придержать Хейли еще на несколько дней, не вижу смысла ждать, так как это все-таки важный канон. По этому, смело можете регистрироваться.

0

15

добра вам))
смените мне пароль кто-нибудь))

0

16

Ник дооброго)
пароль: прынц

0

17

Ребятки, вы потоясные. Мне нравится в вас все, поэтому заклтнаю вас не бросайте проект, набирайте активность и рвите чарты, а я буду смеренно за вами наблюдать

0

18

месть пинокио, доброй ночи :З
спасибо за такие теплые слова. ни в коем случае проект не будем бросать - только и будем делать, что набирать активность и все улучшать)
чего же сразу просто наблюдать - не хотите ли к нам присоединиться?)

0

19

милая волчица, я бы с радостью и превеликим удовольствием, но вот активность моя будет на нуле. времени к сожалению мало, но как только станет его больше, я приду к вам. но мои наблюдения не закончатся. всё вам наилучшего и будьте с миром ! )

0

20

месть пенокио, эх, очень жаль. надеюсь, что скоро вы решите проблемы с временем и сможете стать частичкой нас) мы будем вас ждать :З

0

21

месть пенокио спасибо большое *-* очень приятно
бросать проект мы не собираемся, будем только развиваться и поднимать активность)
надеюсь, когда-нибудь, вы все же к нам присоединитесь :3

0

22

У НАС СВОБОДНЫ И ОЧЕНЬ НУЖНЫ:
ДЕВУШКИ: Ребекка Майклсон ака ходячий секс; Лив Паркер ака "я хочу такую же прическу, как у кэтрин пирс"; Бонни Беннет ака "я умру, а все останутся"; Елена Гилберт ака черная вдова; Кэролайн Форбс ака очаровательная недотрога; Эстер Майклсон ака "я люблю свои детей, наверное"; Джо ака секси докторша.
ПАРНИ: Лоренцо ака акцент МФ; Стефан ака любитель кровавых бельчат; Сайлас ака "я воскрес, сучки"; Элайджа ака главное, чтобы костюмчик сидел; Финн Майклсон ака маменькин любимчик; Майкл Майклсон ака любитель по жёстче; Тайлер Локвуд и Мэтт Донован ака любимчики КП и это совсем не намек хдд; Люк и Джошуа ака няшные существа, которые 100 % должны быть вместе, но это меня уже куда-то понесло хд; Аларик Зальцман ака "давайте жить дружно"; Джереми Гилберт ака последний потомственный охотник; Кай ака потерявшийся во времени.

P.S. - Внешности у Финна и Эстер - менябельны.

0

23

добрый вечер)
можно ли побольше узнать о сюжетной линии Стефана?

0

24

стефан
Доброго вечера *-*
Конечно можно)
У нас, практически, все идет по канону, но с некоторыми изменениями. Стефан, после долгих поисков ведьмы, которая помогла бы вернуть брата, сдался. Он решил начать свою жизнь сначала, подальше от своих близких. Но покоя ему не видать. В гости наведываются старые знакомые - Энзо и Кэролайн. В общем, заканчивается их встреча тем, что Кэролайн в печали, а новая подружка Стефана мертва. Затем, Стефан решается отомстить Энзо, по этому, ему снова пришлось вернуться в Мистик Фоллс, который у нас не защищен магическим полем. Появление довойника, почувствовал Сайлас, которому пришла в голову одна идея - если он не может разорвать магические узы с Кэтрин, все, что испытывает один из них, испытывает и другой то он может просто обменяться телами со Стефаном или использовать его для какого-нибудь разрывающего ритуала. 
Так же, Стефан будет помогать своей "бывшей подруге" - Кэролайн, которая стала риппером на вампиров, благодаря сыворотке Августинов.

0

25

Кэр новые риппер? кажется, у меня появилась конкуренция хдд
что же, надеюсь Айви не окажется жива?
не понимаю зачем её возвращали, если потому тут же слили
остальное устраивает)
придержите роль за мной

0

26

доброй ночи.
заявка прекрасной Хейли не позволила пройти мимо, так что прошу придержать для меня Элайджу)

0

27

вой, доброй ночи, чудесный :З
вы даже не представляете, как я сейчас рада. держу крепко-крепко за вами до 20.11) жду вас  http://s1.uploads.ru/t/MhnHB.gif

0

28

стефан,
держим и ждем вас,)

0

29

Прекрасные, можно ли придержать Лену?

0

30

Елень, доброго времени суток :З конечно же, держим за вами до 21.11
вдохновения с анкетой)

0


Вы здесь » tvd: monsters you see » Reception » вопросы гостей форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно